Лекарственные препараты для медицинского применения (лот 6)

Электронный аукцион № 0368300010026000080 опубликован 20.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263731900229173190100100130180000244
Начальная цена266 143,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 307,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300010026000080
ИКЗ
263731900229173190100100130180000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУЗ "СУРСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7319002291 - 731901001
Почтовый адрес
433240, Ульяновская область, Россия,433240,Ульяновская область,Сурский район, р.п.Сурское, ул. Октябрьская, д.82
Местонахождение
Россия,433240,Ульяновская область,Сурский район, р.п.Сурское, ул. Октябрьская, д.82

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Наталья Викторовна, 8-84242-22387, surskcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
2 500 см[3*];^мл23,15 ₽57 880,5 ₽
2
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
5 0004 371 ₽21 855 ₽
3
ОКСИБУПРОКАИН
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
300 см[3*];^мл27 916 ₽8 374,8 ₽
4
САЛЬБУТАМОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 200 доз0,73 ₽875,22 ₽
5
ПИРИДОКСИН
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
3 000 см[3*];^мл5 697 ₽17 091 ₽
6
ОКТРЕОТИД
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
100 см[3*];^мл113 466 ₽11 346,6 ₽
7
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
25 0001,39 ₽34 787,5 ₽
8
ПРОКАИНАМИД
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1504,04 ₽606,72 ₽
9
ПАНКРЕАТИН
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
3 000 шт1 789 ₽5 367 ₽
10
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
7 5002,09 ₽15 658,5 ₽
11
ТИАМИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
1 000 см[3*];^мл5 298 ₽5 298 ₽
12
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
1 000 см[3*];^мл13,82 ₽13 823,5 ₽
13
ЛОПЕРАМИД
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
4001 558 ₽623,2 ₽
14
ОКСИТОЦИН
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
250 см[3*];^мл12 838 ₽3 209,5 ₽
15
ФЕНИЛЭФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
150 см[3*];^мл8 625 ₽1 293,75 ₽
16
ЦИАНОКОБАЛАМИН
21.20.10.133 Препараты антианемические
2 500 см[3*];^мл5 009 ₽12 522,5 ₽
17
ПОВИДОН-ЙОД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
5 000 см[3*];^мл2,8 ₽13 987,5 ₽
18
ЭТАМЗИЛАТ
21.20.10.132 Гемостатики
2 0005,42 ₽10 841 ₽
19
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
5 000 см[3*];^мл5,54 ₽27 719 ₽
20
ХЛОРПРОМАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
300 см[3*];^мл9,94 ₽2 983,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы