Лекарственные препараты для медицинского применения (Прокаин)

Электронный аукцион № 0368300010026000081 опубликован 28.07.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 263731900229173190100100130190000244
Начальная цена25 929,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 296,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300010026000081
ИКЗ
263731900229173190100100130190000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СУРСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7319002291 - 731901001
Почтовый адрес
433240, Ульяновская область, Россия,433240,Ульяновская область,Сурский район, р.п.Сурское, ул. Октябрьская, д.82
Местонахождение
Россия,433240,Ульяновская область,Сурский район, р.п.Сурское, ул. Октябрьская, д.82

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Наталья Викторовна, 8-84242-22387, surskcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокаин
21.20.10.231 Анестетики
20 000 см[3*];^мл0,21 ₽4 200 ₽
2
Прокаин
21.20.10.231 Анестетики
20 000 см[3*];^мл0,73 ₽14 600 ₽
3
Прокаин
21.20.10.231 Анестетики
12 000 см[3*];^мл0,59 ₽7 129,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы