Изделия медицинского назначения (гинекология)
Начальная цена139 997,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 999,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300010026000082
ИКЗ
263731900229173190100100110180000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СУРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7319002291 - 731901001
Почтовый адрес
433240, Ульяновская область, Россия,433240,Ульяновская область,Сурский район, р.п.Сурское, ул. Октябрьская, д.82
Местонахождение
Россия,433240,Ульяновская область,Сурский район, р.п.Сурское, ул. Октябрьская, д.82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Наталья Викторовна, 8-84242-22387, surskcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд урогенитальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 600 Штука | 5,83 ₽ | 9 328 ₽ |
| 2 | Зонд маточный, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 296,83 ₽ | 1 484,15 ₽ |
| 3 | Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 7,89 ₽ | 7 890 ₽ |
| 4 | Зонд урогенитальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 6,28 ₽ | 6 280 ₽ |
| 5 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 25,35 ₽ | 25 350 ₽ |
| 6 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 23,63 ₽ | 35 445 ₽ |
| 7 | Зонд урогенитальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 12,77 ₽ | 25 540 ₽ |
| 8 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 28,68 ₽ | 28 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ