Перчатки медицинские

Запрос котировок в электронной форме № 0368300010026000083 опубликован 05.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263731900229173190100100110190000244
Начальная цена340 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 001,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300010026000083
ИКЗ
263731900229173190100100110190000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СУРСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7319002291 - 731901001
Почтовый адрес
433240, Ульяновская область, Россия,433240,Ульяновская область,Сурский район, р.п.Сурское, ул. Октябрьская, д.82
Местонахождение
Россия,433240,Ульяновская область,Сурский район, р.п.Сурское, ул. Октябрьская, д.82

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Наталья Викторовна, 8-84242-22387, surskcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
12 000 Пара (2 шт.)9,46 ₽113 520 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
1 000 Пара (2 шт.)29,8 ₽29 800 ₽
3
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
1 500 Пара (2 шт.)28,84 ₽43 260 ₽
4
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
500 Пара (2 шт.)29,8 ₽14 900 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 000 Пара (2 шт.)9,46 ₽9 460 ₽
6
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
4 000 Пара (2 шт.)9,46 ₽37 840 ₽
7
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
3 000 Пара (2 шт.)28,84 ₽86 520 ₽
8
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
500 Пара (2 шт.)9,46 ₽4 730 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы