Лекарственный препарат для медицинского применения (Прокаин)
Начальная цена64 406,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 220,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300010026000085
ИКЗ
263731900229173190100100130200000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СУРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7319002291 - 731901001
Почтовый адрес
433240, Ульяновская область, Россия,433240,Ульяновская область,Сурский район, р.п.Сурское, ул. Октябрьская, д.82
Местонахождение
Россия,433240,Ульяновская область,Сурский район, р.п.Сурское, ул. Октябрьская, д.82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Наталья Викторовна, 8-84242-22387, surskcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 20 000 см[3*];^мл | 1,48 ₽ | 29 697 ₽ |
| 2 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 20 000 см[3*];^мл | 1,32 ₽ | 26 397,32 ₽ |
| 3 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 12 000 см[3*];^мл | 0,69 ₽ | 8 312,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ