Скарификатор неавтоматический, одноразового использования
Начальная цена14 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300010026000087
ИКЗ
263731900229173190100100110200000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СУРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7319002291 - 731901001
Почтовый адрес
433240, Ульяновская область, Россия,433240,Ульяновская область,Сурский район, р.п.Сурское, ул. Октябрьская, д.82
Местонахождение
Россия,433240,Ульяновская область,Сурский район, р.п.Сурское, ул. Октябрьская, д.82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Наталья Викторовна, 8-84242-22387, surskcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скарификатор неавтоматический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 000 Штука | 1,2 ₽ | 14 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ