Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы
Начальная цена517 452 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 872,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300010026000091
ИКЗ
263731900229173190100100070022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СУРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7319002291 - 731901001
Почтовый адрес
433240, Ульяновская область, Россия,433240,Ульяновская область,Сурский район, р.п.Сурское, ул. Октябрьская, д.82
Местонахождение
Россия,433240,Ульяновская область,Сурский район, р.п.Сурское, ул. Октябрьская, д.82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Наталья Викторовна, 8-84242-22387, surskcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы 21.20.10.131 Антикоагулянты | 150 мг | 3 449,68 ₽ | 517 452 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ