Ремонт медицинского оборудования
Начальная цена48 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300012626000145
ИКЗ
262732500654473250100100370040000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДГКБ Г. УЛЬЯНОВСКА"
ИНН-КПП
7325006544 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 432071,г.Ульяновск,ул. Орлова, дом 21
Местонахождение
432071,г.Ульяновск,ул. Орлова, дом 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновск, бульвар Архитекторов, д.9, корпус 2, педиатрическое отделение №3 поликлиники №2, г. Ульяновск, улица Льва Толстого, д.32, стр.2, ПНО№1
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Дорофевнина Елена Михайловна, 7-8422-736683, dgkb_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт облучателя-рециркулятора ультрафиолетовый «Armed» СН211-130 №0719М211300654 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 2 | Ремонт бактерицидного облучателя-рециркулятора «Сибэст-50» № 1562 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Ремонт бактерицидного облучателя-рециркулятора «Сибэст-50» № 519 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Ремонт бактерицидного облучателя-рециркулятора «Сибэст-50» № 1566 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Ремонт облучателя-рециркулятора ультрафиолетовый «Armed» СН211-130 №0719М211300650 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 6 | Ремонт облучателя-рециркулятора ультрафиолетовый «Armed» СН211-130 №0719М211300651 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 7 | Ремонт бактерицидного облучателя-рециркулятора «Сибэст-50» № 1388 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ