Набор реагентов для иммунохроматографического выявления антигена SARS-Cov-2 и антигеновируса гриппа типов А и В.
Начальная цена151 875 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 593,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300012626000147
ИКЗ
262732500654473250100100130192120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДГКБ Г. УЛЬЯНОВСКА"
ИНН-КПП
7325006544 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 432071,г.Ульяновск,ул. Орлова, дом 21
Местонахождение
432071,г.Ульяновск,ул. Орлова, дом 21
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, помещение склада
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Муллина Светлана Геннадьевна, 7-8422-736683, dgkb_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 125 Штука | 135 ₽ | 151 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ