Услуги по дератизации, дезинсекции
Начальная цена44 130,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 206,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300012626000148
ИКЗ
262732500654473250100100740018129244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДГКБ Г. УЛЬЯНОВСКА"
ИНН-КПП
7325006544 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 432071,г.Ульяновск,ул. Орлова, дом 21
Местонахождение
432071,г.Ульяновск,ул. Орлова, дом 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аюпова Алсу Фатиховна, 8-8422-736683, dgkb_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинсекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 3 447,7 Квадратный метр | 10 ₽ | 34 477 ₽ |
| 2 | Дератизация 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 379,08 Квадратный метр | 7 ₽ | 9 653,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ