Лекарственный препарат для медицинского применения – Иммуноглобулин человека нормальный

Запрос котировок в электронной форме № 0368300012626000151 опубликован 31.07.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262732500654473250100100060212120244
Начальная цена243 048 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 152,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300012626000151
ИКЗ
262732500654473250100100060212120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ДГКБ Г. УЛЬЯНОВСКА"

ИНН-КПП
7325006544 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 432071,г.Ульяновск,ул. Орлова, дом 21
Местонахождение
432071,г.Ульяновск,ул. Орлова, дом 21

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж, помещение склада
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Муллина Светлана Геннадьевна, 7-8422-736683, dgkb_z@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иммуноглобулин человека нормальный
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
800 см[3*];^мл303,81 ₽243 048 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы