Электроды для электрокардиографии, одноразового использования
Начальная цена169 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300012626000154
ИКЗ
262732500654473250100100360150000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДГКБ Г. УЛЬЯНОВСКА"
ИНН-КПП
7325006544 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 432071,г.Ульяновск,ул. Орлова, дом 21
Местонахождение
432071,г.Ульяновск,ул. Орлова, дом 21
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, помещение склада
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Дорофевнина Елена Михайловна, 7-8422-736683, dgkb_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 500 Штука | 6,6 ₽ | 3 300 ₽ |
| 2 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 18 000 Штука | 9,25 ₽ | 166 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ