Лекарственный препарат для медицинского применения – Бария сульфат
Начальная цена46 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300012626000159
ИКЗ
262732500654473250100100060222120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДГКБ Г. УЛЬЯНОВСКА"
ИНН-КПП
7325006544 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 432071,г.Ульяновск,ул. Орлова, дом 21
Местонахождение
432071,г.Ульяновск,ул. Орлова, дом 21
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, помещение склада
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Муллина Светлана Геннадьевна, 7-8422-736683, dgkb_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бария сульфат 21.20.23.112 Вещества контрастные | 48 000 г | 0,97 ₽ | 46 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ