Клапаны предохранительные пружинные
Начальная цена61 356 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 067,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300012626000161
ИКЗ
262732500654473250100100800012814244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДГКБ Г. УЛЬЯНОВСКА"
ИНН-КПП
7325006544 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 432071,г.Ульяновск,ул. Орлова, дом 21
Местонахождение
432071,г.Ульяновск,ул. Орлова, дом 21
Место поставки и контакты
Место поставки
доставка до склада, находящегося в подвальном помещении
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Дорофевнина Елена Михайловна, 7-8422-736683, dgkb_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан предохранительный пружинный 28.14.11.141 Клапаны предохранительные | 3 Штука | 20 452 ₽ | 61 356 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ