Моторные масла
Начальная цена99 895 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 994,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300012626000162
ИКЗ
262732500654473250100100330020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДГКБ Г. УЛЬЯНОВСКА"
ИНН-КПП
7325006544 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 432071,г.Ульяновск,ул. Орлова, дом 21
Местонахождение
432071,г.Ульяновск,ул. Орлова, дом 21
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, площадь Горького, д. 11А, гараж.
Срок исполнения
43 рабочих дней
Контакты
Красовский Антон Дмитриевич, 7-8422-736683, dgkb_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.112 Масла карбюраторные | 70 Литр; кубический дециметр | 419,8 ₽ | 29 386 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.112 Масла карбюраторные | 300 Литр; кубический дециметр | 235,03 ₽ | 70 509 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ