Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети

Электронный аукцион № 0368300012626000166 опубликован 31.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262732500654473250100100360180000244
Начальная цена115 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300012626000166
ИКЗ
262732500654473250100100360180000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ДГКБ Г. УЛЬЯНОВСКА"

ИНН-КПП
7325006544 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 432071,г.Ульяновск,ул. Орлова, дом 21
Местонахождение
432071,г.Ульяновск,ул. Орлова, дом 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Аюпова Алсу Фатиховна, 8-8422-736683, dgkb_z@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука115 200 ₽115 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ