Лабораторные исследования
Начальная цена65 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300015226000181
ИКЗ
262732701652373270100100200028690000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН-КПП
7327016523 - 732701001
Почтовый адрес
Россия,432054,Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Камышинская, 41
Местонахождение
Россия,432054,Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Камышинская, 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Рябикова дом 96; ул. Камышинская, дом 41; ул. Александра Невского, д.2Ж, к.2, п.144
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макаров Евгений Сергеевич, 8-8422-274135, 274151@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкостное цитологическое исследование микропрепарата шейки матки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ