Бланочная продукция
Начальная цена598 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300015226000193
ИКЗ
262732701652373270100100080021723000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН-КПП
7327016523 - 732701001
Почтовый адрес
Россия,432054,Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Камышинская, 41
Местонахождение
Россия,432054,Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Камышинская, 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Макаров Евгений Сергеевич, 8-8422-274135, 274151@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карта учета профилактического осмотра (диспансеризация) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 40 000 Штука | 14,97 ₽ | 598 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ