Шторы рулонные
Начальная цена52 517 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 625,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300015226000194
ИКЗ
262732701652373270100100780011392000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН-КПП
7327016523 - 732701001
Почтовый адрес
Россия,432054,Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Камышинская, 41
Местонахождение
Россия,432054,Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Камышинская, 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская обл, город Ульяновск г.о., Ульяновск г, ул. Камышинская, д. 41, ул. Ефремова, д. 12
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Макаров Евгений Сергеевич, 8-8422-274135, 274151@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 1 992 ₽ | 5 976 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 5 021 ₽ | 20 084 ₽ |
| 3 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 4 768,5 ₽ | 9 537 ₽ |
| 4 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 5 Штука | 3 384 ₽ | 16 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ