Лекарственные препараты
Начальная цена65 078,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 253,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300015226000196
ИКЗ
262732701652373270100100660112120000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН-КПП
7327016523 - 732701001
Почтовый адрес
Россия,432054,Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Камышинская, 41
Местонахождение
Россия,432054,Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Камышинская, 41
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Макаров Евгений Сергеевич, 8-8422-274135, 274151@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лозартан 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 4 500 шт | 3,75 ₽ | 16 875 ₽ |
| 2 | Хлоргексидин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 000 | 0,14 ₽ | 6 965 ₽ |
| 3 | Бисопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 4 500 | 3,89 ₽ | 17 505 ₽ |
| 4 | Хлоргексидин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 66 000 | 0,36 ₽ | 23 733,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ