Лекарственный препарат (МНН: Пазопаниб)

Электронный аукцион № 0368300015226000197 опубликован 02.09.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262732701652373270100100660122120000
Начальная цена460 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300015226000197
ИКЗ
262732701652373270100100660122120000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

ИНН-КПП
7327016523 - 732701001
Почтовый адрес
Россия,432054,Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Камышинская, 41
Местонахождение
Россия,432054,Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Камышинская, 41

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Макаров Евгений Сергеевич, 8-8422-274135, 274151@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пазопаниб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
480 шт960 ₽460 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ