Лекарственные препараты

Электронный аукцион № 0368300015226000198 опубликован 02.09.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 262732701652373270100100660102120000
Начальная цена119 034 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 951,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300015226000198
ИКЗ
262732701652373270100100660102120000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

ИНН-КПП
7327016523 - 732701001
Почтовый адрес
Россия,432054,Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Камышинская, 41
Местонахождение
Россия,432054,Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Камышинская, 41

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Макаров Евгений Сергеевич, 8-8422-274135, 274151@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЕТОПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
3 000 см[3*];^мл12,34 ₽37 020 ₽
2
ОНДАНСЕТРОН
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
1 00051,61 ₽51 610 ₽
3
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
28 800 см[3*];^мл0,88 ₽25 344 ₽
4
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
1 000 см[3*];^мл5,06 ₽5 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ