Урна для мусора металлическая

Запрос котировок в электронной форме № 0368300015226000199 опубликован 04.09.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 262732701652373270100100770012599000
Начальная цена28 074,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 403,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300015226000199
ИКЗ
262732701652373270100100770012599000
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:20
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

ИНН-КПП
7327016523 - 732701001
Почтовый адрес
433555,Россия,Ульяновская область,Мелекесский район,р.п.Новая Майна ул.Комсомольская, д.36
Местонахождение
433555,Россия,Ульяновская область,Мелекесский район,р.п.Новая Майна ул.Комсомольская, д.36

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Матросов Дмитрий Васильевич, 7-84235-78240, nmgb@mz73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Урна для мусора металлическая
25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука7 018,67 ₽28 074,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ