Лекарственные препараты различных фармакологических групп
Начальная цена37 665,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 883,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300019126000129
ИКЗ
263731100109573110100117880012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "НИКОЛАЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7311001095 - 731101001
Почтовый адрес
Р.Ф. Ульяновская область,Николаевский район,р.п.Николаевка, ул.Ульянова, д.21
Местонахождение
Р.Ф. Ульяновская область,Николаевский район,р.п.Николаевка, ул.Ульянова, д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жинова Наталья Павловна, 8-84247-21408, nikcrbul@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 см[3*];^мл | 20,57 ₽ | 6 171 ₽ |
| 2 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 4 000 см[3*];^мл | 2,14 ₽ | 8 560 ₽ |
| 3 | КЛОТРИМАЗОЛ 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 120 шт | 5,79 ₽ | 694,8 ₽ |
| 4 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 | 0,2 ₽ | 20 000 ₽ |
| 5 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 400 см[3*];^мл | 3,37 ₽ | 1 348 ₽ |
| 6 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 400 см[3*];^мл | 2,23 ₽ | 892 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ