Лекарственный препарат ПОРАКТАНТ АЛЬФА

Электронный аукцион № 0368300019126000133 опубликован 27.07.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 263731100109573110100117960022120244
Начальная цена131 896,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 594,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300019126000133
ИКЗ
263731100109573110100117960022120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГУЗ "НИКОЛАЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7311001095 - 731101001
Почтовый адрес
Р.Ф. Ульяновская область,Николаевский район,р.п.Николаевка, ул.Ульянова, д.21
Местонахождение
Р.Ф. Ульяновская область,Николаевский район,р.п.Николаевка, ул.Ульянова, д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жинова Наталья Павловна, 8-84247-21408, nikcrbul@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОРАКТАНТ АЛЬФА
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
9 см[3*];^мл14 655,2 ₽131 896,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы