Лекарственный препарат ЭТАМЗИЛАТ
Начальная цена53 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 655 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300019126000134
ИКЗ
263731100109573110100117630032120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "НИКОЛАЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7311001095 - 731101001
Почтовый адрес
Р.Ф. Ульяновская область,Николаевский район,р.п.Николаевка, ул.Ульянова, д.21
Местонахождение
Р.Ф. Ульяновская область,Николаевский район,р.п.Николаевка, ул.Ульянова, д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жинова Наталья Павловна, 8-84247-21408, nikcrbul@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 6 000 | 8,85 ₽ | 53 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ