Лекарственные препараты различных фармакологических групп
Начальная цена229 995 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 499,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300019126000138
ИКЗ
263731100109573110100117970022120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "НИКОЛАЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7311001095 - 731101001
Почтовый адрес
Р.Ф. Ульяновская область,Николаевский район,р.п.Николаевка, ул.Ульянова, д.21
Местонахождение
Р.Ф. Ульяновская область,Николаевский район,р.п.Николаевка, ул.Ульянова, д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жинова Наталья Павловна, 8-84247-21408, nikcrbul@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 10 000 см[3*];^мл | 21,45 ₽ | 214 500 ₽ |
| 2 | ТРАМАДОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 см[3*];^мл | 11,5 ₽ | 11 500 ₽ |
| 3 | ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 100 см[3*];^мл | 39,95 ₽ | 3 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ