Лекарственные препараты различных фармакологических групп

Электронный аукцион № 0368300019126000141 опубликован 31.07.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 263731100109573110100117970032120244
Начальная цена102 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 126 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300019126000141
ИКЗ
263731100109573110100117970032120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУЗ "НИКОЛАЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7311001095 - 731101001
Почтовый адрес
Р.Ф. Ульяновская область,Николаевский район,р.п.Николаевка, ул.Ульянова, д.21
Местонахождение
Р.Ф. Ульяновская область,Николаевский район,р.п.Николаевка, ул.Ульянова, д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жинова Наталья Павловна, 8-84247-21408, nikcrbul@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИПРОФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
60 000 см[3*];^мл0,58 ₽34 800 ₽
2
ЛЕВОФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 000 см[3*];^мл1,07 ₽53 500 ₽
3
ЦИПРОФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 0004,74 ₽14 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы