Лекарственные препараты различных фармакологических групп

Электронный аукцион № 0368300019126000144 опубликован 31.07.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 263731100109573110100118000022120244
Начальная цена93 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 685 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300019126000144
ИКЗ
263731100109573110100118000022120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУЗ "НИКОЛАЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7311001095 - 731101001
Почтовый адрес
Р.Ф. Ульяновская область,Николаевский район,р.п.Николаевка, ул.Ульянова, д.21
Местонахождение
Р.Ф. Ульяновская область,Николаевский район,р.п.Николаевка, ул.Ульянова, д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жинова Наталья Павловна, 8-84247-21408, nikcrbul@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНАЛАПРИЛАТ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
500 см[3*];^мл187,4 ₽93 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы