Лекарственные препараты различных фармакологических групп

Электронный аукцион № 0368300019126000147 опубликован 05.08.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 263731100109573110100118050012120244
Начальная цена184 114 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 205,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300019126000147
ИКЗ
263731100109573110100118050012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГУЗ "НИКОЛАЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7311001095 - 731101001
Почтовый адрес
Р.Ф. Ульяновская область,Николаевский район,р.п.Николаевка, ул.Ульянова, д.21
Местонахождение
Р.Ф. Ульяновская область,Николаевский район,р.п.Николаевка, ул.Ульянова, д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жинова Наталья Павловна, 8-84247-21408, nikcrbul@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
200 см[3*];^мл388,57 ₽77 714 ₽
2
НОРЭПИНЕФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
8 00013,3 ₽106 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы