Лекарственные препараты различных фармакологических групп

Электронный аукцион № 0368300019126000148 опубликован 06.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 263731100109573110100117880022120244
Начальная цена109 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300019126000148
ИКЗ
263731100109573110100117880022120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГУЗ "НИКОЛАЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7311001095 - 731101001
Почтовый адрес
Р.Ф. Ульяновская область,Николаевский район,р.п.Николаевка, ул.Ульянова, д.21
Местонахождение
Р.Ф. Ульяновская область,Николаевский район,р.п.Николаевка, ул.Ульянова, д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жинова Наталья Павловна, 8-84247-21408, nikcrbul@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
100 000 см[3*];^мл1,09 ₽109 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы