Лекарственные препараты различных фармакологических групп

Электронный аукцион № 0368300019126000150 опубликован 07.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 263731100109573110100118050022120244
Начальная цена104 684 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 234,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300019126000150
ИКЗ
263731100109573110100118050022120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУЗ "НИКОЛАЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7311001095 - 731101001
Почтовый адрес
Р.Ф. Ульяновская область,Николаевский район,р.п.Николаевка, ул.Ульянова, д.21
Местонахождение
Р.Ф. Ульяновская область,Николаевский район,р.п.Николаевка, ул.Ульянова, д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жинова Наталья Павловна, 8-84247-21408, nikcrbul@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
179 200 см[3*];^мл0,2 ₽35 840 ₽
2
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
39 2000,22 ₽8 624 ₽
3
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
1 5000,8 ₽1 200 ₽
4
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
25 0001,89 ₽47 250 ₽
5
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
2 500 шт1,25 ₽3 125 ₽
6
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
10 000 см[3*];^мл0,71 ₽7 100 ₽
7
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
3005,15 ₽1 545 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы