Метрологические услуги
Начальная цена211 815,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 590,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300019126000156
ИКЗ
263731100109573110100118080027112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "НИКОЛАЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7311001095 - 731101001
Почтовый адрес
Р.Ф. Ульяновская область,Николаевский район,р.п.Николаевка, ул.Ульянова, д.21
Местонахождение
Р.Ф. Ульяновская область,Николаевский район,р.п.Николаевка, ул.Ульянова, д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жинова Наталья Павловна, 8-84247-21408, nikcrbul@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шейкер термостатируемый (аттестация) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 084,98 ₽ | 2 084,98 ₽ |
| 2 | Контроль аппаратов ультразвуковой диагностики (УЗИ) до 2-х датчиков 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 651,46 ₽ | 10 954,38 ₽ |
| 3 | Контроль аппаратов магнитотерапии 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 346,88 ₽ | 2 693,76 ₽ |
| 4 | Шкафы сушильные (аттестация) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 084,98 ₽ | 20 849,8 ₽ |
| 5 | Контроль облучателей ультразвуковых, кварцевых 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 185 Штука | 385,52 ₽ | 71 321,2 ₽ |
| 6 | Контроль аппаратов для дарсонвализации 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 577,06 ₽ | 577,06 ₽ |
| 7 | Контроль дефибрилляторов 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 066,68 ₽ | 8 266,72 ₽ |
| 8 | Стерилизаторы медицинские (аттестация) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 071,16 ₽ | 8 569,28 ₽ |
| 9 | Контроль аппаратов НЧ терапии типа Амплипульс, Тонус 2М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 272,46 ₽ | 1 272,46 ₽ |
| 10 | Контроль аппаратов искусственной вентиляции легких автоматических 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 5 045,92 ₽ | 35 321,44 ₽ |
| 11 | Контроль аппаратов НЧ терапии типа Амплипульс, Тонус 2М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 998,36 ₽ | 1 998,36 ₽ |
| 12 | Контроль аппаратов ультразвуковой терапии 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 812,92 ₽ | 1 812,92 ₽ |
| 13 | Термоконтейнеры, термосумки и т.п. (аттестация) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 2 138,66 ₽ | 23 525,26 ₽ |
| 14 | Контроль анализаторов мочи Урискан, Биос А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 031,3 ₽ | 4 062,6 ₽ |
| 15 | Центрифуга (аттестация) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 149,24 ₽ | 4 596,96 ₽ |
| 16 | Метрологические услуги на месте установки СИ с использованием транспорта исполнителя 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 23,18 ₽ | 13 908 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ