Система обогрева всего тела на основе электроодеяла
Начальная цена205 077 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 253,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300019126000163
ИКЗ
263731100109573110100118160013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "НИКОЛАЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7311001095 - 731101001
Почтовый адрес
Р.Ф. Ульяновская область,Николаевский район,р.п.Николаевка, ул.Ульянова, д.21
Местонахождение
Р.Ф. Ульяновская область,Николаевский район,р.п.Николаевка, ул.Ульянова, д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жинова Наталья Павловна, 8-84247-21408, nikcrbul@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система обогрева всего тела на основе электроодеяла 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 68 359 ₽ | 205 077 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ