Лекарственный препарат МНН: ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА

Электронный аукцион № 0368300023326000150 опубликован 20.07.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263732702521473270100103170012120244
Начальная цена243 728 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 186,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300023326000150
ИКЗ
263732702521473270100103170012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГУЗ ЦКМСЧ ИМ. В.А.ЕГОРОВА

ИНН-КПП
7327025214 - 732701001
Почтовый адрес
432026, Ульяновская область, Россия, 432026, Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Лихачёва,12
Местонахождение
Россия, 432026, Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Лихачёва,12

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека находится на 3 этаже, без лифта.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сивочалова Евгения Геннадьевна, 8-8422-486123, msconc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
500 доз487 456 ₽243 728 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы