Абсорбент диоксида углерода и маска для проведения кислородной терапии

Электронный аукцион № 0368300023326000157 опубликован 28.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 263732702521473270100103290013250244
Начальная цена444 203,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 210,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300023326000157
ИКЗ
263732702521473270100103290013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУЗ ЦКМСЧ ИМ. В.А.ЕГОРОВА

ИНН-КПП
7327025214 - 732701001
Почтовый адрес
432026, Ульяновская область, Россия, 432026, Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Лихачёва,12
Местонахождение
Россия, 432026, Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Лихачёва,12

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека находится на 3 этаже, без лифта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кушнаренко Светлана Сергеевна, 8-8422-486123, msconc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска для проведения кислородной терапии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 912 Штука128,6 ₽245 883,2 ₽
2
Абсорбент диоксида углерода
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
54 Штука3 672,6 ₽198 320,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы