Дозатор жидких средств бытовой

Электронный аукцион № 0368300023326000158 опубликован 31.07.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 263732702521473270100103300012599244
Начальная цена282 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 140 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300023326000158
ИКЗ
263732702521473270100103300012599244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУЗ ЦКМСЧ ИМ. В.А.ЕГОРОВА

ИНН-КПП
7327025214 - 732701001
Почтовый адрес
432026, Ульяновская область, Россия, 432026, Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Лихачёва,12
Местонахождение
Россия, 432026, Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Лихачёва,12

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Антонов Алексей Алексеевич, 7-8422-486123, msconc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дозатор жидких средств бытовой
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
140 Штука2 020 ₽282 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы