Услуги по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения ViPNet Client for Windows 4.х (КС3)
Начальная цена66 521 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 326,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300023326000159
ИКЗ
263732702521473270100103370015829244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЦКМСЧ ИМ. В.А.ЕГОРОВА
ИНН-КПП
7327025214 - 732701001
Почтовый адрес
432026, Ульяновская область, Россия, 432026, Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Лихачёва,12
Местонахождение
Россия, 432026, Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Лихачёва,12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Антонов Алексей Алексеевич, 7-8422-486123, msconc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача права на использование новой версии ПО ViPNet Client for Windows 4.х (КС3) сеть № 2958, срок передачи прав – бессрочно 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 17 Штука | 1 098 ₽ | 18 666 ₽ |
| 2 | Компакт-диск с дистрибутивом ПО ViPNet Client for Windows 4.х (КС3) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 17 Штука | 2 815 ₽ | 47 855 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ