Лекарственные препараты МНН: ГЕМЦИТАБИН, ИРИНОТЕКАН

Запрос котировок в электронной форме № 0368300023326000169 опубликован 17.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 263732702521473270100103500012120244
Начальная цена205 308,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 265,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300023326000169
ИКЗ
263732702521473270100103500012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГУЗ ЦКМСЧ ИМ. В.А.ЕГОРОВА

ИНН-КПП
7327025214 - 732701001
Почтовый адрес
432026, Ульяновская область, Россия, 432026, Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Лихачёва,12
Местонахождение
Россия, 432026, Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Лихачёва,12

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека находится на 3 этаже, без лифта.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сивочалова Евгения Геннадьевна, 8-8422-486123, msconc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕМЦИТАБИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
60 0001,99 ₽119 400 ₽
2
ГЕМЦИТАБИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
12 0001,86 ₽22 320 ₽
3
ИРИНОТЕКАН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
90 см[3*];^мл706,54 ₽63 588,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы