Лекарственные препараты МНН: АТРОПИН, ЦЕФАЗОЛИН, АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ТИАМИН, КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ПРОКАИН
Начальная цена373 420,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 671,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300023326000171
ИКЗ
263732702521473270100103640010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЦКМСЧ ИМ. В.А.ЕГОРОВА
ИНН-КПП
7327025214 - 732701001
Почтовый адрес
432026, Ульяновская область, Россия, 432026, Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Лихачёва,12
Местонахождение
Россия, 432026, Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Лихачёва,12
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека находится на 3 этаже, без лифта.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бирюкова Айсылу Ряисовна, 8-8422-486123, msconc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФАЗОЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 33 ₽ | 9 900 ₽ |
| 2 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 800 | 0,71 ₽ | 1 995,84 ₽ |
| 3 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 74 800 см[3*];^мл | 1,01 ₽ | 75 218,88 ₽ |
| 4 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 10 540 | 5 786 ₽ | 60 984,44 ₽ |
| 5 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 500 | 5 346 ₽ | 8 019 ₽ |
| 6 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 11 440 см[3*];^мл | 3 509 ₽ | 40 142,96 ₽ |
| 7 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 184 800 см[3*];^мл | 0,18 ₽ | 33 541,2 ₽ |
| 8 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 19 400 см[3*];^мл | 1 859 ₽ | 36 064,6 ₽ |
| 9 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 543 200 см[3*];^мл | 198 ₽ | 107 553,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ