Контейнеры для сбора проб
Начальная цена531 543 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 577,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300023326000179
ИКЗ
263732702521473270100103720012222244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЦКМСЧ ИМ. В.А.ЕГОРОВА
ИНН-КПП
7327025214 - 732701001
Почтовый адрес
432026, Ульяновская область, Россия, 432026, Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Лихачёва,12
Местонахождение
Россия, 432026, Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Лихачёва,12
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека находится на 3 этаже, без лифта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кушнаренко Светлана Сергеевна, 8-8422-486123, msconc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора проб мочи ИВД 22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 78 300 Штука | 6,71 ₽ | 525 393 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора кала ИВД, без добавок 22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 1 000 Штука | 6,15 ₽ | 6 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ