В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Начальная цена163 317 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 165,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300023326000181
ИКЗ
263732702521473270100103730012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЦКМСЧ ИМ. В.А.ЕГОРОВА
ИНН-КПП
7327025214 - 732701001
Почтовый адрес
432026, Ульяновская область, Россия, 432026, Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Лихачёва,12
Местонахождение
Россия, 432026, Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Лихачёва,12
Место поставки и контакты
Место поставки
Клинико-диагностическая лаборатория, Корпус 14, Этаж 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рахимова Лейсан Рушановна, 7-8422-486123, msconc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Набор | 7 777 ₽ | 163 317 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ