Лекарственные препараты МНН: ГЕМЦИТАБИН, ИРИНОТЕКАН
Начальная цена347 218,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 360,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300023326000192
ИКЗ
263732702521473270100103860012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЦКМСЧ ИМ. В.А.ЕГОРОВА
ИНН-КПП
7327025214 - 732701001
Почтовый адрес
432026, Ульяновская область, Россия, 432026, Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Лихачёва,12
Местонахождение
Россия, 432026, Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Лихачёва,12
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека находится на 3 этаже, без лифта.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сивочалова Евгения Геннадьевна, 8-8422-486123, msconc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕМЦИТАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 12 000 | 3,96 ₽ | 47 553 ₽ |
| 2 | ГЕМЦИТАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 60 000 | 3 938 ₽ | 236 280 ₽ |
| 3 | ИРИНОТЕКАН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 90 см[3*];^мл | 704 278 ₽ | 63 385,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ