Лекарственные препараты
Начальная цена385 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300026726000057
ИКЗ
263732801362073280100100790022120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГКБ СВ. АП. АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО"
ИНН-КПП
7328013620 - 732801001
Почтовый адрес
432064,Ульяновская область,г.Ульяновск,проспект Врача Сурова,,дом. 4
Местонахождение
432064,Ульяновская область,г.Ульяновск,проспект Врача Сурова,,дом. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
город Ульяновск, пр-кт Врача Сурова, Дом 4.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Архипова Наталья Петровна, 7-8422-502440, zakup.gkb1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлоргексидин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 800 000 см[3*];^мл | 0,4 ₽ | 320 000 ₽ |
| 2 | Хлоргексидина биглюконат 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 500 000 см[3*];^мл | 0,13 ₽ | 65 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ