Наборы биохимических реагентов для определения субстратов липидного обмена
Начальная цена585 418,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 541,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300026726000062
ИКЗ
263732801362073280100100830012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГКБ СВ. АП. АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО"
ИНН-КПП
7328013620 - 732801001
Почтовый адрес
432064,Ульяновская область,г.Ульяновск,проспект Врача Сурова,,дом. 4
Местонахождение
432064,Ульяновская область,г.Ульяновск,проспект Врача Сурова,,дом. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, пр-т. Врача Сурова, д.4
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Нуруллина Аниса Аллямтдиновна, 7-8422-502440, zakup.gkb1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛПВП/ЛПНП Контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 38 504,4 ₽ | 38 504,4 ₽ |
| 2 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 23 023 ₽ | 46 046 ₽ |
| 3 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 33 281,6 ₽ | 33 281,6 ₽ |
| 4 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 48 992,9 ₽ | 195 971,6 ₽ |
| 5 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 87 949,4 ₽ | 175 898,8 ₽ |
| 6 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 31 452,3 ₽ | 62 904,6 ₽ |
| 7 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 32 811,9 ₽ | 32 811,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ