Продление срока действия существующей лицензии антивирусного программного обеспечения
Начальная цена256 540,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 654,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 565,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300026726000063
ИКЗ
263732801362073280100100970015829244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГКБ СВ. АП. АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО"
ИНН-КПП
7328013620 - 732801001
Почтовый адрес
432064,Ульяновская область,г.Ульяновск,проспект Врача Сурова,,дом. 4
Местонахождение
432064,Ульяновская область,г.Ульяновск,проспект Врача Сурова,,дом. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, проспект Врача Сурова, дом 4.
Срок исполнения
24 календарных дней
Контакты
Мухортова Татьяна Александровна, 8-8422-502440, zakup.gkb1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продление срока действия существующей лицензии антивирусного программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 256 540,8 ₽ | 256 540,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ