Лекарственный препарат - ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ

Электронный аукцион № 0368300026726000065 опубликован 25.08.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 263732801362073280100100960012120244
Начальная цена79 380 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 938 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300026726000065
ИКЗ
263732801362073280100100960012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ГКБ СВ. АП. АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО"

ИНН-КПП
7328013620 - 732801001
Почтовый адрес
432064,Ульяновская область,г.Ульяновск,проспект Врача Сурова,,дом. 4
Местонахождение
432064,Ульяновская область,г.Ульяновск,проспект Врача Сурова,,дом. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
город Ульяновск, пр-кт Врача Сурова, Дом 4.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Архипова Наталья Петровна, 7-8422-502440, zakup.gkb1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
1 350 см[3*];^мл58,8 ₽79 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы