Лекарственный препарат (АБЕМАЦИКЛИБ)
Начальная цена480 698,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 034,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300028626000064
ИКЗ
262732801442373280100100530012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"
ИНН-КПП
7328014423 - 732801001
Почтовый адрес
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11
Местонахождение
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11
Место поставки и контакты
Место поставки
Дневной стационар №1, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губина Нина Викторовна, 7-8422-586194, zakupki-pol5ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АБЕМАЦИКЛИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 336 шт | 1 430,65 ₽ | 480 698,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ