Расходный материал для стоматологии
Начальная цена241 490,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 074,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300028626000065
ИКЗ
262732801442373280100100500030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"
ИНН-КПП
7328014423 - 732801001
Почтовый адрес
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11
Местонахождение
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губина Нина Викторовна, 7-8422-586194, zakupki-pol5ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 57,08 ₽ | 5 708 ₽ |
| 2 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 56,89 ₽ | 5 689 ₽ |
| 3 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 3 295,73 ₽ | 49 435,95 ₽ |
| 4 | Иглы корневые граненые 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 4,86 ₽ | 97 200 ₽ |
| 5 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 4 557,22 ₽ | 22 786,1 ₽ |
| 6 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 4 044,76 ₽ | 60 671,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ