Расходный материал для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0368300028626000066 опубликован 24.07.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 262732801442373280100100380040000244
Начальная цена204 855 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 242,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300028626000066
ИКЗ
262732801442373280100100380040000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"

ИНН-КПП
7328014423 - 732801001
Почтовый адрес
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11
Местонахождение
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, отделение клинико-диагностической лаборатории
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губина Нина Викторовна, 7-8422-586194, zakupki-pol5ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
10 000 Штука4,26 ₽42 600 ₽
2
Стекло покровное для микроскопа
26.70.22.150 Микроскопы оптические
10 000 Штука1,93 ₽19 300 ₽
3
Шарик для измерения одноразовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
16 000 Штука4,36 ₽69 760 ₽
4
Стекло покровное для микроскопа
26.70.22.150 Микроскопы оптические
10 000 Штука0,85 ₽8 500 ₽
5
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
10 000 Штука5,94 ₽59 400 ₽
6
Шпатель лабораторный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука10,59 ₽5 295 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы